Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Духовенство г. Обн...

Духовенство г. Обнинска провели встречу с администрацией Клинической больницы № 87 августа 2023 года в Управлении Клинической больницы № 8 г. Обнинска духовенство 3-го округа Калужской епархии провели рабочее совещание с руководством больницы.

На совещании присутствовал директор ФГБУЗ КБ ФМБА № 8 Курдяев Сергей Михайлович и заместитель директора ФГБУЗ КБ ФМБА № 8 по административно-хозяйственным вопросам Крутов Николай Александрович.

Духовенство возглавил благочинный протоиерей Сергий Вишняков. Также на совещании присутствовали протоиерей Сергий Балахонов, иерей Евгений Кондыбин, иерей Ярослав Чайкин и иерей Борис Титов.

На совещании обсуждались актуальные вопросы сотрудничества Обнинского благочиния и Клинической больницы.