Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Священнослужитель ...

Священнослужитель Калужской епархии принял участие заседании комиссии по делам несовершеннолетних

16 августа 2023 года в администрации города Медынь прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и затруднительному положению Медынского района.

Под председательством: заместитель главы администрации Медынского района Курилюк Ольга Владимировна, заведующая отделом образования Медынского района Дударева Елена Вячеславна, сотрудник ОуМВД по делам несовершеннолетних по Медынскому району, благочинный 8-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово Медынского района, другие члены комиссии.

В работе комиссии принял участие помощник прокурора Медынского района Гладкова Марина Дмитриевна.
На заседании комиссии: был заслушан доклад директора дома творчества Полуниной Евгении Анатольевны, а также рассмотрены персональные дела несовершеннолетних.