Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Вышла в свет книга...

Вышла в свет книга размышлений митрополита Калужского и Боровского Климента «Слово и вера»Издательство Белорусского Экзархата Русской Православной Церкви выпустило в свет книгу размышлений митрополита Калужского и Боровского Климента «Слово и вера».

В книге размышлений митрополита Климента, председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви "Слово и вера" представлен обширный срез современной церковной жизни, обсуждаются актуальные проблемы современного мира и общества.

Издание представляет собой тематическую симфонию из назидательных мыслей, афоризмов, размышлений и добрых советов, впитавших многолетний опыт архипастырского служения митрополита Калужского и Боровского Климента.

Книга будет полезна всем интересующимся современной жизнью Русской Православной Церкви.