Главная   Новости   Новости за 2012 год:   В Товарково состоя...

В Товарково состоялось школьное родительское собрание посвященное нравственному воспитанию в школе21 сентября.  В Товарково состоялось школьное родительское собрание посвященное теме нравственного воспитания учащихся в современной школе.

В собрании принял участие благочинный 7-го округа, настоятель храма в честь Рождества Христова в пос. Товарково протоиерей Николай Алиев.

В процессе выступления были затронуты вопросы воспитания в семье, школа как источник нравственного воспитания, священнослужитель ответил на многочисленные вопросы слушателей. В заключении многие родители пожелали, чтобы подобные встречи стали регулярными.