Главная   Новости   Новости за 2012 год:   В Калуге состоялос...

В Калуге состоялось закрытие Богородично-Рождественских чтений

В Калуге состоялось закрытие Богородично-Рождественских чтений26 сентября. В Калуге состоялось заключительное заседание Богородично-Рождественских чтений. В актовом зале Калужской духовной семинарии состоялось завершающее заседание XV епархиальных Богородице-Рождественских образовательных чтений.

Итоговое собрание возглавил викарий Калужской епархии епископ Людиновский Никита, в сопредседательстве архимандрита Доната (Петенкова), архимандрита Серафима (Савостьянова). На завершающем заключительном заседании кураторы секций и руководители выездных заседаний, проходивших в городах Калужской области, рассказали о проведенных мероприятиях и передали оргкомитету чтений предложения для внесения в резолюцию. Были отмечены успешные аспекты прошедших чтений а так же сделаны предложения по исправлению отдельных недоработок. Материалы чтений, резолюция, а так же информация по представленным докладам войдет в сборник материалов чтений.