Главная   Новости   Новости за 2013 год:   В Товарково прошла...

В Товарково прошла благотворительная акция - Рождественский благотворительный базарНа Святках ученики Товарковской школы №1 9в класса по благословению благочинного 7-го округа протоиерея Николая Алиева и под руководством классного руководителя Марьенко Людмилы Алексеевны организовали Рождественский благотворительный базар, для которого совместно с учениками 3 и 4-х классов и их родителями изготовили поделки и игрушки, которые были проданы.

Всю вырученную сумму ребята пожертвовали Бахареву Геннадию, нуждающемуся в длительном лечении.

Кроме материальной помощи Геннадию сами дети получили большое удовлетворение от своей работы, и на деле узнали, как прекрано творить добро ближним.