Главная   Новости   Новости за 2013 год:   Епископ Людиновски...

Епископ Людиновский Никита совершил литургию в ДПЦ «Вера, Надежда, Любовь» города Обнинска21 апреля. Неделя 5-я Великого Поста. Преподобной Марии Египетской. По благословению управляющего Калужской епархией митрополита Калужского и Боровского Климента викарий епархии епископ Людиновский Никита совершил Божественную литургию в духовно-просветительском центре «Вера, Надежда, Любовь» города Обнинска.

Его Преосвященству сослужили: директор центра протоиерей Сергий Вишняков, протоиерей Георгий Кривенко, иерей Владимир Финогенов, иерей Антоний Хатунцев, диакон Евгений Ковригин и диакон Евгений Кандыбин. После богослужения владыка обратился к молящимся с проповедью.