Главная   Новости   Епархиальные новости   В Калужской епархи...
В Калужской епархии прошло заседание рабочей группы по проведению мероприятий к памятным датам в 2024-2025 годах

13 февраля 2024 года в Калужском епархиальном управлении прошло заседание рабочей группы по проведению мероприятий к памятным датам в 2024-2025 годах.

В заседании рабочей группы под председательством игумена Мефодия (Пронькина) – секретаря Калужской епархии приняли участие: протоиерей Андрей Богомолов – благочинный 5-го округа, иерей Константин Комаров – благочинный 11-го округа, иеромонах Дорофей (Соколов) - председатель отдела Калужской епархии по взаимодействию с силовыми структурами, иеромонах Алексий (Щукин) – руководитель Отдела по культуре и имущественным отношениям, проректор по воспитательной работе иерей Владимир Литвишко, иерей Николай Жерздев – сотрудник Отдела по культуре и имущественным отношениям Калужской епархии.

На заседании обсуждались организационные мероприятия в связи с пребыванием с 16 по 25 февраля 2024 года в Калужской епархии чудотворной Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы, проведен контроль ранее возложенных поручений и их исполнение.