Главная   Новости   Общецерковные новости   Опубликован предва...

Опубликован предварительный перечень мероприятий XXII Международных Рождественских образовательных чтенийНа сайте Международных Рождественских образовательных чтений опубликован предварительный перечень мероприятий, запланированных в рамках работы направлений XXII Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее».

Программа работы направлений с указанием места и времени проведения мероприятий, руководителей конференций, секций, круглых столов, семинаров и мастер-классов появится на сайте позднее. Следите за обновлениями информации.
Заявки на выступления с докладами или участие в работе круглых столов следует направить ответственным секретарям направлений (контакты указаны после названия направления) с указанием Ваших контактных данных до 28 октября 2013 года.

Предварительный перечень мероприятий XXII Международных Рождественских образовательных чтений

Отдел религиозного образования и катехизации/Патриархия.ru