Главная   Новости   Епархиальные новости   В монастыре Калужс...
В монастыре Калужская Свято-Тихонова пустынь открылась выставка «Царский венец»

В монастыре Калужская Свято-Тихонова пустынь открылась выставка «Царский венец»В монастыре Калужская Свято-Тихонова пустынь открылась выставка «Царский венец», посвященная подвигу беспримерной любви и жертвенности святой Царской семьи Императора Николая Второго. О неразрывной связи судьбы России с судьбой Царской Семьи.

На выставке представлены редкие фотографии, биографические сведения, цитаты и выдержки из писем. На стендах тематически представлены различные аспекты деятельности Государя и его семьи.

На открытии выставки присутствовали митрополит Калужский и Боровский Климент и сенатор от Калужской области Артамонов А.Д.

На одном из стендов, в частности, изложена информация, которая развенчивает мифы о слабости, кровавости и неумении нашего Государя управлять государством.

Это касается и мифа об отречении Государя. На выставке представлена фотокопия документа, который преподносится во всех без исключения публикациях как «манифест об отречении». И далее, в пояснениях убедительно показано, что сия бумага есть ничто иное как фальсификация.

Кому не безразлична судьба нашей страны, нашей России, кто хочет разобраться, в том числе и в современных нам событиях, и дабы не умножать историческую ложь, – приглашаем посетить сию выставку, где в предельно сжатой форме представлена информация, которая не оставляет сомнений в том, что потоки грязи, которые и поныне льются на Россию, на руководство нашей страны, на наши традиции и жизненный уклад, есть ничто иное, как продолжение деятельности тех сил, которые в начале ХХ века способствовали разрушению нашей страны.

Выставка работает до конца августа.

Адрес: Дзержинский р-н, село Льва Толстого, монастырь Калужская Свято-Тихонова пустынь,
выставочный зал (вход как в иконную лавку)

Часы работы 8-00 — 18-00