Главная   Новости   Новости за 2020 год:   Руководитель отдел...

Руководитель отдела по делам молодежи Калужской епархии награжден грамотой от Президента Российской Федерации Владимира ПутинаРуководитель отдела по делам молодежи Калужской епархии, иерей Андрей Беловинцев награжден грамотой от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Торжественное вручение награды состоялось в стенах Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации. Награждение возглавили председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Истринский Серафим, руководитель Федерального агентства Росмолодежь Александр Бугаев.

Кандидатуры для представления к награде были направлены Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви.

Федеральная волонтерская программа #Мывместе. была организована в период начала пандемии COVID-19 на территории нашей страны с целью помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по причине нахождения в режиме самоизоляции.