Главная   Новости   Епархиальные новости   С наступлением цер...

С наступлением церковного новолетия свои двери открывает Воскресная школа при храме в честь Рождества Христова в городе Обнинске15 сентября начался новый учебный год, а это и новые знакомства, и долгожданная встреча со старыми друзьями. После общей трапезы все дети и родители поднялись в актовый зал, где их ждали преподаватели Воскресной школы.

Учебный день продолжился в классах, где ребятам знакомились друг с другом и с преподавателями, делились летними впечатлениями и планами на будущее.

В дополнение к занятиям, в храме было совершено молебное пение с возношением многолетия всем родителям, учащим и учащимся. Настоятелем храма иереем Игорем Горней были произнесены напутственные слова всем собравшимся.