Представитель от Калужской епархии принял участие в онлайн встрече на платформе Zoom. Тема встречи-лекции: «Telegram как инструмент работы с информационной повесткой»

Представитель Калужской епархии принял участие в онлайн встрече на платформе Zoom. Тема встречи-лекции: «Telegram как инструмент работы с информационной повесткой»23 октября 2020 года на платформе Zoom состоялясь лекция: «Telegram как инструмент работы с информационной повесткой».

Модератором встречи стал О.А.Пшеницын, руководитель Управления региональных связей Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации.

Лектор – Юрий Дмитриевич Анциферов, приглашенный преподаватель МГИМО МИД России, советник уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ.

Тема присутствия в информационном интернет пространстве и  актуальных платформах подачи информации была активно обсуждаемой.  Достаточно активно развивающаяся в регионах площадка "Telegram" стала популярной и в среде церковных новостей и событий. Поэтому возникла необходимость проведения такого рода встреч с ответственными за информационное сопровождение церковных событий на местах. В конце встречи Юрий Дмитриевич выделил время для вопросов, на которые дал развернутые ответы.

Так же для общего доступа была предоставлена презентация о развитии "Telegram", которую вы сможете скачать здесь.

От Калужской епархии в работе встречи принял участие иерей Илия Комягин - руководитель епархиального Отдела по информационной и издательской деятельности.

 

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика