Главная   Новости   Епархиальные новости   «Незабудка» на 2-о...
«Незабудка» на 2-ой смене в «Златоусте»

«Незабудка» на 2-ой смене в «Златоусте» В лагере прошел ряд творческих мастер-классов, которые организовали педагоги МКДОУ «Незабудка»:

- «Ромашка – символ семьи» – лепка из воздушного пластилина (руководитель: Ткач Оксана Ивановна),
- «Цветок» – работа в технике ниткография (руководитель: Светлана Николаевна Калинина),
- «Портрет из природного материала) (руководитель: Старостенко Н.Ф.),
- «Декоративная корзинка» – поделка из ниток (руководители: Малиновская И. Н., Столярская Е.Е.),
- «Бабочка» – поделка из цветного сыпучего материала (руководители: Костоглодова М.А., Фокина С.В.).

«Приехали как к хорошим старым друзьям, всё хорошо прошло, дети довольны – и это самое главное» – поделилась впечатлениями от очередного визита в ПМЦ «Златоуст» вместе с педагогами дошкольного образования, заведующая детского сада «Незабудка» города Воротынск (МКДОУ «Детский сад «Незабудка») Светлана Николаевна Калинина.

Работы остались девочкам на добрую память, все остались довольны. Педагоги, как и постояльцы лагеря остались под большим впечатлением от проведенного вместе в веселии и с пользой времени, и обещали вернуться с новыми мастер-классами и играми на следующие смены, чтобы поделиться своими знаниями и любовью с детьми.