Главная   Новости   Епархиальные новости   Прошел вебинар «Пе...
Прошел вебинар «Перспективы развития православных образовательных организаций»

Прошел вебинар «Перспективы развития православных образовательных организаций»10 июля 2024 года Отдел религиозного образования и катехизации Калужской епархии принял участие в вебинаре, организованном Синодальным отделом религиозного образования и катехизации.

Тема вебинара: «Перспективы развития православных образовательных организаций».

В качестве главного спикера вебинара выступил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

В ходе встречи были рассмотрены концептуальные и практические вопросы дальнейшего развития православного образования.

В вебинаре приняли участие руководители и сотрудники епархиальных ОРОиК, руководители и заместители руководителей православных образовательных организаций (школ, гимназий, детских садов, дошкольных отделений православных школ и гимназий, учреждений дополнительного образования).
Запись видео трансляции встречи можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=NuY9eeqeFWo