Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Микрокосмос в сана...

Микрокосмос в санатории им. П.Морозова

6 октября 2023 наставники епархиального подросткового клуба «Микрокосмос» вместе со своим руководителем иереем Максимом Коноваловым снова стали долгожданными гостями ГКУ «Детский санаторий для больных туберкулезом Калужской области им. П. Морозова».

Это встреча была долгожданный для всех ее участников, поскольку месяц назад ребята уже встречались друг с другом и между ними сложились теплые взаимоотношения. На этот раз для ребят санатория была подготовлена музыкально-игровая программа.

В этот раз студенты-наставники приехала в гости к детям с музыкально-песенными и игровыми номерами. Друзья из детского санатория тоже поделились своими талантами и приготовили для гостей песенные и танцевальные номера.

Получился дружный музыкально-игровой вечер, который внес радужное настроение в больничные будни детей, многие из которых по несколько месяцев находятся в санатории.

Хотелось бы отметить особую атмосферу, которая царит в Санатории и настоящую сердечную благодарность, которой одарили подопечные санатория своих гостей! Туда хочется возвращаться снова и снова.