Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Крещение бойцов на...

Крещение бойцов на передовой

Воины подразделения "Шторм Z" из Норильска и Красноярска приняли таинство Крещения.

Военный священник Лев Кукушкин провёл беседу, крестил и причастил всех новокрещенных Святыми Христовыми Таинами. По окончании таинства Крещения пошёл снег.

Всему подразделению священник раздал крестики, молитвословы, пояса "Живый помощи...", детские письма, гуманитарную помощь от храма святителя Иннокентия, митрополита Московского в Бескудниково и от волентерского движения "Калуга-фронту".

Отец Лев провел беседу о духовной безопасности на фронте. По окончании встречи пожелал Божией помощи в служении нашему Отечеству. Так же была оказана гуманитарная помощь от жителей п.Воротынск Калужской области и прихожан храма преподобного Серафима Саровского.

Военнослужащие благодарят за оказанную помощь. Отдельное спасибо директору школы N2 им.И.С. Унковского п.Воротынск Сорокину Игорю Васильевичу и социальному педагогу Пеньковской Марии Вячеславовне за детские письма.