Главная   Новости   Епархиальные новости   В Калуге прошла ак...
В Калуге прошла акция - Все лучшее-детям!

24 мая 2024 года воспитанники, родители и педагоги воскресной школы Никитского храма и студий ДП ИКЦ «Достояние» приняли участие в традиционной акции "Все лучшее-детям!".

Этот праздник проводится уже несколько лет в сквере свв. Петра и Февронии у стен Никитского храма. В прямом смысле дети сделали наш мир ярче и зеленее. Они собственноручно облагораживали парк, а помогали им настоятель Никитского храма протоиерей Алексей Пелевин, руководитель Центра Н.Ю. Бурова, И.В. Агеева, Уполномоченный по правам ребенка по Калужской области вместе со своей командой, А.Д.Белкина, председатель регионального отделения "Союз женщин России", М.В. Паненкова, начальник Управления ЗАГС г. Калуги, и.о. начальника Управления соцзащиты г. Калуги Л.В. Бабай, Член Общественной палаты Калужской области протодиакон Сергий Комаров, родители, педагоги ДПИКЦ "Достояние" и Воскресной школы храма, прихожане, а также учащиеся СОШ №25 г.Калуги.

Еще один приятный сюрприз для многодетных мам подготовил "Союз женщин России". Белкина А.Д. вручила медали "Материнское сердце" педагогу театральной студии Центра "Достояние" и многодетной маме О.Л. Потемкиной и маме семерых детей Комаровой Х.А.
По окончании работ настоятель храма вручил ребятам сладкие призы.