Духовенство третьего благочиния отслужило молебен у мощей святого Александра Невского25 июня третье благочиние (г. Обнинск) отслужило молебен в Свято-Троицком кафедральном соборе перед мощами благоверного князя Александра Невского.

Молебен совершали протоиерей Сергий Вишняков, настоятель храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; протоиерей Павел Синицын, настоятель храма в честь святителя Тихона, патриарха Московского и Всероссийского в г. Обнинске; протоиерей Сергий Балахонов, клирик Архиерейского Подворья — храма в честь Святых равноапостольных великого князя Владимира и великой княгини Ольги в г. Обнинске; протоиерей Сергий Демьянов, настоятель храма в честь Преображения Господня в с. Спас-Загорье Малоярославецкого района; протоиерей Георгий Кривенко, клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; иерей Александр Сорокин, клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; иерей Евгений Кандыбин, клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; иерей Ярослав Чайкин, клирик храма в честь Преображения Господня в с. Спас-Загорье Малоярославецкого района; иерей Борис Титов, клирик Архиерейского подворья при храме в честь Рождества Христова в г. Обнинске.